г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
8-900-936-00-01
(81537) 5-36-04
телефон «Горячей линии»
8-900-936-00-00
вызов врача - педиатра участкового на дом
11:12воскресенье, 18 ноября

Городская поликлиника

График приёма специалистов городской поликлиники 
ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск"

с 19.11.2018г. по 24.11.2018г. 

Фамилия,

Имя, Отчество

врача

Специальность

врача

День недели / дата

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

19.11.2018

20.11.2018

21.11.2018

22.11.2018

23.11.2018

24.11.2018

Кшнякина

Валентина Степановна

Врач

терапевт участковый

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00 Д

ГВК

08.00-13.00

-

Чугуева

Татьяна Владимировна

Врач

терапевт участковый

08.00-13.00

16.00-20.00 Д

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

 

Эннанова

Марина Владимировна

Врач

терапевт участковый

15.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

14.00-19.00 Д

08.00-14.00

-

Перепичка

Татьяна Ивановна

Врач

терапевт участковый

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00. Д

10.00-12.00

-

Ковалева

Лидия Викторовна

Врач

терапевт участковый

08.12-10.00

08.12-10.00 Д

08.12-10.00

08.12-10.00

08.12-10.00

-

Краснова

Ольга Дмитриевна

Врач

терапевт участковый

Б/ЛИСТ С 22.10.2018

-

-

-

-

-

Подопросветова

Наталия Сергеевна

Врач

терапевт участковый

08.00-13.00

14.00-18.00

08.00-13.00

16.00-20.00 Д

08.00-13.00

-

Потапова

Екатерина Олеговна

Врач

терапевт участковый

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00 Д

08.00-13.00

-

Иргит

Мерген Уран-Оолович

Врач

участковый терапевт

15.00-19.00

08.00-13.00

14.00-18.30

08.00-13.00

16.00-20.00 Д

-

Великодная

Анна Михайловна

Врач

участковый терапевт

09.00-14.00

15.00-19.00Д

09.00-14.00

09.00-14.00

14.00-19.00

09.00-15.00

Иванова Екатерина Викториновна

Врач

участковый терапевт

14.00-19.00

08.00-13.00

13.00-18.00

14.00-19.00 Д

08.00-13.00

-

Скорынина

Светлана Алексеевна

Врач эндокринолог

08.00-13.00

08.00-13.00

13.30-18.30

13.30-18.30

08.00-13.00

 

Суровикина Лидия Олеговна

Врач эндокринолог

13.30-18.30

13.30-18.30

08.00-13.00

08.00-13.00

13.30-18.30

-

Риккиева

Марина Юрьевна

Врач

участковый терапевт

08.00-13.30

14.00-19.00 Д

08.30-13.30

08.30-14.00

13.30-18.00

-

Раджабова

Эльвира Селимовна

Врач офтальмолог

08.30-13.00

08.30-13.00

08.30-13.00

ГВК

08.30-13.00

-

Захарова

Татьяна Петровна

Врач дерматовенеролог

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

ГВК

08.00-13.00

-

Обломская

Ирина Рузутдиновна

Врач уролог

УЧЕБА С 29.10-23.11.2018

-

-

-

-

-

Эннанова

Марина Владимировна

Врач

фтизиатр участковый

09.00-12.00

16.00-18.00

-

09.00-12.00

-

-

Флегентова Анжела Лазаревна

Врач онколог

15.00-17.00

-

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

-

Тимошевский

Георгий Ростиславович

Врач травматолог

16.00-18.00

-

-

-

16.00-18.00

-

Казнова Екатерина Александровна

Врач травматолог

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

-

Боб Александр Владимирович

Врач хирург

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

-

Василив

Андрей Романович

Врач хирург

-

16.00-18.00

-

16.00-18.00

-

-

Курышко

Олег Матвеевич

Врач психотерапевт

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

ГВК

10.00-12.00

-

Курышко

Олег Матвеевич

Врач нарколог

14.00-16.00

-

14.00-16.00

ГВК

14.00-16.00

-

Курышко

Олег Матвеевич

Врач психиатр

16.00-18.00

-

16.00-18.00

ГВК

-

-

Калашник

Григорий Григорьевич

Врач нарколог

ОТПУСК С 17.09

-

-

-

-

-

ФЛЮ - кабинет

Врач рентгенолог

08.15-13.00

14.00-19.30

08.15-13.00

14.00-19.30

08.15-13.00

14.00-19.30

08.15-13.00

14.00-19.30

08.15-13.00

14.00-19.30

-

Рентген - кабинет

Врач рентгенолог

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00

14.00-17.00

-