г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
8-900-936-00-01
(81537) 5-36-04
телефон «Горячей линии»
8-900-936-00-00
вызов врача - педиатра участкового на дом
19:25понедельник, 18 марта

Детская поликлиника

График приёма специалистов детской городской поликлиники 
ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск"

с 18.03.2019 - 23.03.2019  

                                                                                      

 

Ф.И.О

 

 

уч.

 

 

каб.

 

 

Врач

с18.03.2019 по 23.03.2019

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.03.19

19.03.19

Дети до года

20.03.19

21.03.19

День здорового ребенка

22.03.19

23.03.19

Синякова Наталья Владимировна

1

14

педиатр

 участковый

09.00-12.00

12.00-15.00

14.00-17.00

9.00-12.00

12.00-15.00

нет приема

 

2

 

 педиатр участковый

прием по 4 и 12 уч.

нет приема

Бутмирчук Мария Ивановна

 

3

 

17

  педиатр участковый

9.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

нет приема

Яковлева Наталья Анатольевна

4

17

 педиатр участковый

12.00-15.00

8.00-11.00

12.00-15.00

15.00-18.00

8.00-11.00

нет приема

Кургаева Светлана Васильевна

5

14

 педиатр участковый

12.00-15.00

15.00-18.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

нет приема

Ардапкина Инна Юрьевна

6

15

 педиатр участковый

9.00-12.00

12.00-15.00

9.00-12.00

15.00-18.00

12.00-15.00

нет приема

Федосеева Снежана Геннадьевна

7

16

 педиатр участковый

9.00-12.00

15.00-18.00

9.00-12.00

12.00-15.00

12.00-15.00

нет приема

Савостина Наталья Васильевна

8

16

 педиатр участковый

12.00-15.00

12.00-15.00

8.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

нет приема

Баекеева Лейла

Мурмановна

9

16

 педиатр участковый

15.00-18.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

15.00-18.00

нет приема

Кайгулова Айгуль

Фаритовна

10

14

 педиатр участковый

15.00-18.00

8.00-11.00

11.00-14.00

12.00-15.00

15.00-18.00

нет приема

 

11

 

 педиатр участковый

прием по 10 и 8 уч.

нет приема

Красноносова

Людмила

Степановна

 

12

 

15

 педиатр участковый

15.00-18.00

15.00-18.00

12.00-15.00   

8.00-11.00

8.00-11.00

нет приема

Колмакова

Анна

Вячеславовна

 

24

подростковый

врач

 

нет приема

 

нет приема 

 

приема нет

 

нет приема

 

нет приема

 

нет приема

Симонов

Семен

Валерьевич

 

 

3

врач кабинета неотложной помощи

9.00-15.30 перерыв  12.00- 12.30

9.00-15.30 перерыв  12.00- 12.30

9.00-15.30 перерыв  12.00- 12.30

9.00-15.30 перерыв  12.00- 12.30

9.00-15.30 перерыв  12.00- 12.30

 

нет приема

Костырева

Юлия

Олеговна

 

 

11

детский

гинеколог

 

14.00-18.00

 

8.30-13.30

 

нет приема

 

8.30-10.30 и 12.30-14.30

 

нет приема

 

нет приема

Балачина

Елена

Васильевна

 

 

4

 

эндокринолог

9.00-14.15

9.00-14.15

нет приема

12.00-17.15

нет приема

 

нет приема

Большанина

Светлана

Александровна

 

 

 

11

 

 дерматолог

 

9.00-13.00

 

нет приема

 

 

9.00-13.00

 

нет приема

 

9.00-13.00

 

нет приема

Повница

Людмила

Александровна

 

 

23

 

офтальмолог

9.00-14.30

9.00-15.00  дети до года

нет приема

16.00-18.00

нет приема

нет приема

Сидорова Надежда Викторовна

 

   18

 

психиатр

 

нет приёма

 

нет приёма

 

нет приема

 

нет приёма

 

нет приёма

 

9.00-14.00

Курышко Олег

Матвеевич

18

 

нарколог

нет приема

нет приема

нет приема

16.00-17.00

нет приема

нет приема

Макарова

Александра

Александровна

 

 

 

5

 

 

 

оториноларинголог

 

 

 

11.00-14.00

9.00-12.00

дети до года

Скрининг  12.00-14.00 (запись в регистратуре)

 

нет приема

 

14.00-16.00

 

нет приема

 

нет приема

Тарасов

Андрей

Анатольевич

 

ул. Колышкина д. 17

 

детский хирург

прием

8.00-12.00

перевязки   12.00-14.00

 

14.00-20.00

 

нет приема

прием

16.30-18.00

 

 

нет приема

 

нет приема

Эрендженов Нарма Владимирович

 

ул.Колышкина д.17

 

травматолог

прием

9.00-13.00

перевязки

13.00-15.00

прием

9.00-13.00

перевязки

13.00-15.00

 

нет приема

прием

9.00-13.00

перевязки

13.00-15.00

 

нет приема

 

нет приема

Шибанова Нина

Васильевна

 

10

 

 фтизиатр

12.00-17.00

9.00-14.00

12.00-17.00

нет приема

9.00-14.00

нет приема

Пищулина

Оксана

Владимировна

 

конф.

зал

 

 невролог

9.00-13.00

9.00-14.00  дети до года

нет приема

нет приема

9.00-15.00

нет приема

Жиляева

Светлана

Александровна

 

конф. зал

 

 невролог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Буторина

 Ирина

Николаевна

 

 

22.

 

логопед

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

 

Физиокабинет

 

 

 

 

 

33

 

9.00-15.00

 

нет приема

 

Рентген

 

 

ЦРБ

7 этаж

 

 

12.00-17.00

 

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

нет приема

 

Вакцинация

 

 

 

 7

 

-----

 

------

 

9.00-18.00

 

___

 

9.00-18.00

 

____

нет приема

Реакция Манту

 

7

 

12.00-15.00

------

___

___

12.00-15.00

нет приема

 

Биохимический

анализ крови

забор крови  8.30-9.00

 

6

 

предварительная запись в процедурном кабинете

 

нет приема

 

БЦЖ

 

 

 

6

 

___

____

 

___

 

___

 

 

10.00-11.00

 

нет приема

ЭКГ

 

 

21

 

 

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

нет приема

ЛФК

 

ЛФК

3 этаж

 

10.00-16.00

11.00-16.00

10.00-16.00

11.00-16.00

10.00-16.00

нет приема

Инфекционист

 

1

 

нет приема

нет приема

12.00-13.00

нет приема

нет приема

нет приема