г.Североморск
ул.Комсомольская, д 27, 184606
8-900-936-00-01
(81537) 5-36-04
телефон «Горячей линии»
8-900-936-00-00
вызов врача - педиатра участкового на дом
06:20пятница, 23 августа

Детская поликлиника

График приёма специалистов детской городской поликлиники 
ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск"

с 19.08.2019 г. по 24.08.2019 г.

                                                                                     

Ф.И.О

 

 

уч.

 

 

каб.

 

Врач

с 19.08.2019 по 24.08.2019

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

19.08.19

20.08.19

21.08.19

22.08.19

23.08.19

24.08.19

 

Дети до года

 

День здорового ребенка

 

 

Синякова Наталья Владимировна

1

302

педиатр

 участковый

08.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

09.00-12.00

10.00-14.00

нет приема

 

2

302

 педиатр   участковый

Прием по 6 уч. Электронная запись к врачу Ардапкиной И.Ю.

нет приема

Бутмирчук Мария Ивановна

3

303

  педиатр  участковый

08.00-12.00

15.00-18.00

12.00-15.00

08.00-11.00

нет приема

нет приема

Яковлева Наталья Анатольевна

4

309

 педиатр   участковый

Прием по 1 уч. Электронная запись к врачу Синяковой Н.В.

нет приема

Кургаева Светлана Васильевна

5

301

 педиатр   участковый

09.00-13.00

15.00-18.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15.00-19.00

09.00-15.00 (прием заболевших детей)

Ардапкина Инна Юрьевна

6

301

 педиатр   участковый

14.00-18.00

09.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

09.00-13.00

нет приема

Федосеева Снежанна Геннадьевна

7

309

педиатр

 участковый

Прием по 5 уч. Электронная запись к врачу Кургаевой  С.В. 

нет приема

Савостина Наталья Васильевна

8

308

 педиатр   участковый

09.30-13.30

09.00-12.00

15.00-18.00

08.00-11.00

13.00-17.00

нет приема

Баекеева Лейла Мурмановна

9

308

 педиатр   участковый

Прием по 8 уч. Электронная запись к врачу Савостиной Н.В. 

нет приема

Кайгулова Айгуль Фаритовна

10

307

 педиатр   участковый

Прием по 11 уч. Электронная запись к врачу Красовской Е.С.

нет приема

Красовская Екатерина Сергеевна

11

307

 педиатр   участковый

15.00-19.00

15.00-18.00 

08.00-11.00

09.00-12.00

09.00-13.00

09.00-15.00      (допуск в д/с)

Красноносова Людмила Степановна

12

303

педиатр   участковый

Прием по 3 уч. Электронная запись к врачу Бутмирчук М.И. 

нет приема

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кускова Ирина Васильевна

Горелова Ольга Борисовна

Ефимовых Анастасия Андреевна

кабинет неотложной помощи 

002

фельдшер

09.00-13.00

16.00-19.00

09.00-13.00

16.00-19.00

09.00-13.00

нет приема

Симонов Семён Валерьевич

педиатр

13.00-19.00

09.00-16.00

13.00-19.00

09.00-16.00

13.00-19.00

нет приема

Повница Людмила Александровна

412

офтальмолог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Пищулина Оксана Владимировна

403

 невролог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Жиляева Светлана Александровна

403

 невролог

11.00-17.00

09.00-15.00

дети до года

12.00-15.00

11.00-17.00

12.00-15.00

нет приема

Макарова Александра Александровна

409-411

оториноларинголог

 09.00-15.00

 

 09.00-12.00 дети до года, скрининг с 12.30 до 15.00

09.00-15.00

(кварцевание с 12.00 до 12.30)

 

нет приема

Тарасов Андрей Анатольевич

110

детский

хирург

прием

08.00-12.00

перевязки 12.00-14.00

14.00-20.00

дети до года

прием

14.00-18.00

перевязки 18.00-20.00

прием    

09.00-15.00 

прием

14.00-18.00

перевязки 18.00-20.00

нет приема

Эрендженов Нарма Владимирович

110

ортопед-травматолог

прием

14.00-19.00

перевязки 19.00-20.00

 08.00-14.00

дети до года

прием

08.00-13.00

перевязки 13.00-14.00

нет приема

прием

08.00-13.00

перевязки 13.00-14.00

нет приема

Балачина Елена Васильевна

204

детский

эндокринолог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет прием

Большанина Светлана Александровна

401

 дерматолог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Костырева Юлия Олеговна

401

детский гинеколог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Шибанова Нина Васильевна

112

фтизиатр

12.00-17.00

09.00-14.00

12.00-17.00

нет приема

09.00-14.00

нет приема

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Курышко Олег Матвеевич

205

нарколог-

психиатр

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет прием

Мякинина Ирина Михайловна

205

детский психиатр

нет приёма

нет приёма

нет приема

нет приёма

нет приёма

10.00-13.00

Буторина Ирина Николаевна

402

логопед

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Батуева Наталья Дмитриевна

408

детский стоматолог

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

Федосеева Снежанна Геннадьевна

001

инфекционист

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

ЭКГ

ЦРБ

7 этаж 

отделение функциональной диагностики

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

нет приема

Рентген

ЦРБ

7 этаж

 

 12.00-17.00

 

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

12.00-17.00

нет приема

Вакцинация

306

 

___

09.00-16.00

___

09.00-16.00

___

нет приема

Реакция Манту

306

 

12.00-15.00

___

___

___

12.00-15.00

нет приема

Биохимический анализ крови

305

предварительная запись в процедурном кабинете

нет приема

забор крови   8:30-9:30

 БЦЖ

306

 

___

___

___

___ 

10.00-11.00

нет приема

Кабинет лечебной физкультуры

104

 

10.00-16.00

11.00-16.00

10.00-16.00

11.00-16.00

10.00-16.00

нет приема

Физиотерапевтический кабинет

208

09.00-15.00  (кварцевание с 11.00 до 11.30)

нет приема

 

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Выдача молочных смесей

113

 

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-12.00

нет приема

Кабинет массажа

404

 

предварительная запись в  кабинете массажа

нет приема

Общий анализ крови

118

 

08.30-09.30

08.30-09.30

дети до года

08.30-09.30

08.30-09.30

08.30-09.30

нет приема

Общий анализ мочи

118

 

08.30-09.30

08.30-09.30

08.30-09.30

08.30-09.30

08.30-09.30

нет приема

Соскоб на энтеробиоз

120

 

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

нет приема

Кал на я/г

119

 

08.30-09.30

08.30-09.30

08.30-09.30

08.30-09.30

08.30-09.30

нет приема

Кал на КПФ,УПФ

120

 

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

нет приема